• Историческая онлайн-игра «Наша Победа»

Историческая онлайн-игра «Наша Победа».

Всероссийским общественным движением «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», организационным комитетом Всероссийской политической партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА», Фондом стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов проводится историческая онлайн-игра «Наша Победа» (далее - Игра).

Игра направлена на историческое просвещение граждан Российской Федерации и иностранных государств (в том числе российских соотечественников, проживающих за рубежом), пробуждение интереса молодежи и подрастающего поколения к изучению отечественной истории, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризацию культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга граждан.

Вопросы Игры затронут истории семей, сражавшихся за Родину и ковавших Победу в тылу, истории людей, которых война разлучила на долгих 4 года, и тех, кто смог найти друг друга даже в пылу сражений.

Участником Игры может стать любой желающий старше 14 лет.

Для участия в Игре необходимо пройти регистрацию на сайте: игра-нашапобеда.рф.