• День  воинской присяги

День  воинской присяги.
    В рамках празднования Дня воинской присяги 21 ноября в 5-7, 8-11 классах прошли мероприятия «День  воинской присяги… Истоки». Ребята узнали, что в нынешнем году впервые празднуется этот День. Узнали, что впервые на государственном  правовом уровне присяга была введена Петром 1. Далее вспомнили о выпускнике нашей школы Вдовенко А.А., который погиб в зоне СВО, но до последнего был верен присяге. Для начальной школы был проведен урок мужества в музее Воинской славы.