• 13 ноября - Всемирный День доброты.

13 ноября - Всемирный День доброты..
    Всемирный День доброты отмечают 13 ноября. В этот день сторонники движения за доброту устраивают разные акции, призывая всех людей последовать их примеру и вступить в ряды доброты. Отряд ЮИД  МКОУ «СОШ № 14» «Светофорик» раздавали всем водителям листовки, помогали пешеходам переходить проезжую часть дороги правильно. Объясняли, что переходить проезжую часть нужно только в специально установленных для этого местах, на разрешающий сигнал светофора и обязательно убедившись в безопасности перехода.